не засыпает бортовик, куда копать? Замки все работают, магнитола штатная. Проблема плавающая, иногда засыпает.ФФ 2 рест. 1.6

Здравствуйте, не засыпает бортовик, куда копать? Замки все работают, магнитола штатная. Проблема плавающая, иногда засыпает.ФФ 2 рест. 1.6 мех
 


Не знаю, щас начнут тапками кидаться, за пропайку приборки,но именно после этой процедуры все стало засыпать, процессор пропаяли если что
 

watch#

New member
надо приборку отвезти на рентген, там сразу скажут где паять. У меня была трещина в пайке процессора, БК не засыпал вообще.
 

menToss

New member
Была похожая проблема, не засыпала. В сервисе сказали проблема была из-за внештатной сигнализации.
 
Та же ерунда. Магнитола штатная, внештатной системы охраны нет.
По отзывам понял, что нужно пропаять приборку, но. Что там нужно конкретно паять,как объяснить электрику, где искать проблему и что пропаять?
 
Тоже была такая проблема, магнитола не штатная стоит . Вытащил 112 предохранитель и все, машина стала засыпать, только магнитола теперь без зажигания не работает
 

Beley Ludmila

New member
У меня засыпает через 10 минут. Но можно посмотреть настройки через сканер, подключиться к мозгам. Там можно исправить.
 

Сверху