Небольшой опрос Кто менял подвеску полностью (и перед и зад) Что ставили ? Стоит ли брать набор Всборе китайщины или брать федю в виде

Небольшой опрос
Кто менял подвеску полностью (и перед и зад)
Что ставили ?
Стоит ли брать набор Всборе китайщины
или брать федю в виде сайлентблоков и перепресовывать, у меня на вид метал не гнилой но и не первой свежести, конечно
Как бы износ металла на 25 процентов примерно
Разница в цене особо не интересует, интересует целесообразность
Как развал встаёт с Китаем, да и сколько он проездит
 


Главное на передний рычаг переднего сайлентблока сразу болт купи. А то мне вчера пришлось машину бросать на подъёмнике и сегодня искать новый мотаться. Так как он там закис и пришлось резать.
 

oligarx

New member
ну вот я во избежании этих ситуаций весь крепёж новый заказал
 

PSat

New member
а мы думали этож болт полюбому у нас есть такой в сервисе. И в 4 сервиса ненашли в итоге. Хотя в прошлый раз куча была
 

Denis Misko

New member
пробег 220 менял спереди сайлентблоки и этот болт живее всех живых. Авто всю жизнь в ростовской области
 

harleq

New member
я на ту что сниму, поставлю сайленты, за одно проверю выдержит ли они перепресовку
Говорят их может скривить из-за нестандартных форм рёбер и их тонких стенок, что после развал не вывести будет
А мне нужно в один день все сделать, и такие расклады в случае чего мне не в руку, а без спешки и с возможностью непредвиденной замены детали, самое то пробовать
 

WebMax

New member
Мне предложили Комплект все Lemforder + в подпружинные рычаги CTR - 8640 руб - что скажите
 

arrirummaEnef

New member
на март месяц 18 число

EE69vg5AhyY.jpg
 
Комплект все Lemforder + в подпружинные рычаги CTR - 8640 руб - https://okeyavto.ru/product/komplekt-sajlentblokov-zadnej-podveski-ford-fokus-ii.html
[Ссылка]
Комплект сайлентблоков задней подвески Форд Фокус 2, 3
https://okeyavto.ru/product/komplekt-sajlentblokov-zadnej-podveski-ford-fokus-ii.html
 
и тут я задумался о прессе ручном. Чтобы в сервис не везти, на даче заморочиться. Наткнулся на объявление . Впринцепи самому можно сделать

KtHNKQXon4I.jpg
 

QuickSite

New member
выпресовать серпы надо минимум 26 головку, на сколько помню (самая простая оправка). Я прессом так и не смог, кувалдой на наковальне выбил, в итоге.
Пресс нужен на 3т домкрате, не меньше. Если как у меня, успели прикипеть, то 3т тика в тику, он даже слегка травит...
Кости нормально вышли, 24ой или 22ой головкой выдавливал.
 

Сверху