Недавно купил фф2 2.0 рестайлинг на автомате, комплектация Chia. Но такая вот беда, пока гнал машину через пол страны, было все нормально, приехал к

Всем привет. Недавно купил фф2 2.0 рестайлинг на автомате, комплектация Chia. Но такая вот беда, пока гнал машину через пол страны, было все нормально, приехал к себе домой, чуть покатался и понял, что динамика у авто стала хуже, с низов тупо набирает и расход увеличился, может бензин не очень ( хотя кормлю исключительно 95м) может ещё что то. Поехал на диагностику, пол дня мне его там ковыряли все проверяли все датчики и топливную систему и катализатор, выявили что накрылся один из двух клапанов IMRC, но главная беда, оказывается мозги шиты и диагностика видит прошивку под двигатель 1.8, как залить новую прошивку, я так понял что она под каждую заводскую прошивку идёт своя, или я что то не так понял?
Всём спасибо, всем добра
 


strannik

New member
обратись к шарому диагносту который этим занимается.он скажет какую надо.их дохрена версий.мне например с четвертой прошивки всё удовлетворило
 

Entry_N3

New member
если сток ставить то встанет только последняя, предыдущую не получится.
 

Tatianka

New member
вам без разницы что там сейчас. Клапан понятно менять надо. Я просто считаю, что стоит через FoMoCo оборудование залить сток. Именно сток. Ну или всякие раздолбаи, ледоколы, паульсы и и.д это как вам хочется
 

Сверху