Недавно купил ФФ2, старый владелец отдал 2 ключа, один с дистанционным управлением, второй просто ключ. Дак вот, тот, что с дистанционным управлением

eternalfall

New member
Всем привет.
Недавно купил ФФ2, старый владелец отдал 2 ключа, один с дистанционным управлением, второй просто ключ. Дак вот, тот, что с дистанционным управлением - работает всё, кроме зажигания (разблокировка дверей, багажника, капот, но зажигание не проворачивается), по-этому приходится пользоваться вторым. Т.е. я ношу 2 ключа, одним открываю машину, вторым её завожу))
В инструкции нашел только перепрограмирование пультов дистанционного управления, про сам ключ информации нет. Подскажите пжлст, что делать? Ехать к официалам? Одна из сторон второго ключа, кстати тоже прокручивается через раз

vnV-wwW__qc.jpg
 


JamieMc

New member
Что значит все кроме зажигания? Он личинку замка зажигания проворачивает до положения старт?
 

NikolayRytu

New member
Возможно в нем нет чипа, это легко проверить, у него с обратной стороны есть специальный паз под отвертку, всталяешь туда, половинишь его и смотри там должен быть черный чип, Что то вроде небольшого магнита…
 

spin

New member
Ребят у меня с пультом на оборот заводит но не работает, машине было 3 года когда вышел из строя посоветуйте что можно сделать и стоит ли лезть ?)
 

Locksli

New member
Закажи на али ключь выкидной с потрохами(чип,сигналка) он там примерно 800 рэ стоит, прошей чип и нареж ключь(мне в 1000р.встало это ещё) и будет тебе счастье
 

Сверху