Недавно купил фокус 2 2.0 акпп, 10 год, пробег 80, судя по всему родной, у оф обслуживался до 18 года, резина летотоже 10 года по базам бьётся все ок.

smisnik

New member
Всем привет. Недавно купил фокус 2 2.0 акпп, 10 год, пробег 80, судя по всему родной, у оф обслуживался до 18 года, резина летотоже 10 года по базам бьётся все ок. Вообщем проблема такая, до моей покупки стоял 5 месяцев. При езде идёт пинок с 1 на 2, при стоянке на месте идут небольшие пинки когда гоняеш селектор с D на N и на R. Когда даеш в пол - все норм. Масло поменял, стало лучше но все равно пинки остались. Всем спасибо.
 


Полиграф

New member
Ну пробег не 80 судя по проблемам с акпп и тормозной лентой)) коробка неубиваемая у форда
 

stat24

New member
К пробегу сотку добавь и смени болт тормозной ленты для начала.
 

rubik

New member
Обычно такие пенки к 200 к,можно поменять ленту или как я,выточил у токаря болт под 4 номер и все пропало и езди ещё 100к или меняй ленту,да и ещё с длинной болта не переборщи,а то ещё и с 3 на 4 будет пинать,попробуй для начала длину сделать 40мм,если что гайку подложишь
 
Мужики откуда у Вас такие пробеги? 80к 2010г, 150к 2006г вот хоть убей не верю,у меня 2010 г.175к и то я сомневался пока не подключили лаунч,ездил в специализированный сервис
 

asteises

New member
У друга фокус 12 год брал новым, говорит что все тоже самое у него с нова.но мне кажется это странным
 

Сверху