недавно купил Форд Фокус 2, хетч, 2006 года 90 тыс пробег(из под дедушки короч) 1.8, механика, комплектация Chia(испанка вроде), тьфу-тьфу, все хорошо

vento1982

New member
Ребят, недавно купил Форд Фокус 2, хетч, 2006 года 90 тыс пробег(из под дедушки короч) 1.8, механика, комплектация Chia(испанка вроде), тьфу-тьфу, все хорошо, едет без нариканий) Так вот, вопрос, просветите, где обслуживаться лучше, что покупать(оригинал или аналог) ну и тд) Если есть Казанские, то расскажите по местности, куда лучше обращаться и тд)) спасибо за внимание)) и вопрос, как прикуриватель сделать от зажигания, то есть чтобы он не работал на прямую от аккума)
 


Dmtkid

New member
штекер регистратора не хочу трогать, а если он в прикурке остаётся, то на утро придётся тачку либо талкать, либо прикуривать)
 
через пол часа после постановки на сигнализацию машина впадает в режим сна, там потребление минимально. А регистратор все питают от потолочного плафона, так он будет включаться вместе с зажиганием и провода не будут болтаться.
 

laidback

New member
Прикуривстель через реле дополнительное можно сделать, а оригинал или аналог брать, смотри по бюджету, есть аналоги не хуже оригинала
 
Хз машине 12 лет чиа Испания, вчера 300 000 перевалило кроме расходников вообще ни каких проблем. Машину использую на 200% одни плюсы
 

GANESHA

New member
как я слышал, все владельцы такой же комплектации проблем не знают, кроме как своевременной замены расходников)
 

morj0

New member
фото авто хоть бы скинул, посмотреть на авто с 90т. пробега, мало таких авто с пробегами в 90. У меня тоже фф2 1.8 2006г. ghia. Пробег реальный не знаю брал с пробегом в 115т. Лучше оригинала нет запчастей или хороший аналог но он и стоит как оригинал почти, но чуть дешевле, информацию на драйв2 смотри там и подскажут что лучше
 

ruslan45ik

New member
Сори, но больше фоток нету( Есть круиз, 2х зонный климат, Есп(естественно абс)

4x-u7k9XXsM.jpg
 

Gig@Byte

New member
жаль конечно, а так норм, руль хотел посмотреть в каком состоянии, хотя и руль можно поменять, а в ПТС один хозяин?
 
Я обращался к компании "Ильдар авто-подбор")) Они все эти факторы посмотрели и убедились, что рили пробег) Селектор переключения как новый, педали родные и видно что не трепанные, руль вообще без затертостей, подлокотник штатный в идеале) крч много чего они посмотрели)) Они там по 108 пунктам машину смотрят вроде)
 
просто есть такие а в то с пробегом, но это редкость...у друга тесть ездил на Форде сейчас Форду 11 лет (2008г) пробег 80 с коппейкаии
 

Andre_

New member
https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=13417162200234858508&text=%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
 

Сверху