Недавно месяца 1.5-2назад меняла на печку под рулем модуль (незнаю как правильно называется.) Печка работала только на 4 режиме до поломки стоял

ArcawlFamImar

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно месяца 1.5-2назад меняла на печку под рулем модуль (незнаю как правильно называется.) Печка работала только на 4 режиме до поломки стоял свист два дня.
Сегодня опять начался этот свист и думаю что опять он на замену.Так что это болезнь ФФ2? или что то можно сделать Спасибо
 


Hallas

New member
Смазывать нужно сам вентилятор печки, достать его можно со стороны бордачка
 

Alexro

New member
4 положение, оно на прямую без этого модуля работает, разбирай печку, чисти и смазывай моторчик... В ютюбе есть видио как его достать, геморно и не удобно, я потратил на это часов 5 наверно.
 

vitek0593

New member
смазкой, можно молибденовой...стоит не дорого ...сам дня 3 назад снимал моторчик ..смазал и пока все прошло ....
Очень неудобно откручивать 3 винта корпуса заслонки ...особенно один дельний ( посмотришь видео на Ютубе, поймёшь о чем речь ) . И откручивал и закручивал с помощью камеры на телефоне
 

Линда

New member
Да знаю где она находится. В сервисе меняли 1500 отдала.Поза конечно при смене ваще классная и да болтики клеем промазовали чтобы закрутить и не потерять
 

Джули

New member
Намагниченные отвёртки не в моде уже?! Вот потом останутся куски клея ... понадобится ещё разок залезть..раз на раз не приходится, но все же..
 

olgaiv

New member
вот этот меняла

8sCEYY7ue98.jpg
 

Jedai

New member
Пока мотор не смажешь, не включай, а то и этот сгорит. Там первые положения отгорели, потому что мотору тяжко крутить
 

Сверху