недавно писал пост о том, что появилась вибрация при разгоне. Наконец-то доехал до подъемника, посмотрели, итог: порван пыльник внутренней гранаты

Ребят, недавно писал пост о том, что появилась вибрация при разгоне. Наконец-то доехал до подъемника, посмотрели, итог: порван пыльник внутренней гранаты слева, люфт внутренней гранаты слева и справа.
В общем, диагноз подтвердился. Теперь вопрос, поменять привода в сборе или же только гранаты? По приводам всё понятно, а вот менял ли кто отдельно гранату, какой фирмы ставил (говорят только Китай есть) и насколько этого хватит...
Спасибо за ответы!
 


bublik

New member
я менял пару дней назад привод бу ставил.. все хорошо стало.а отдельно хз... искал но чтото только китай правда
 

Нюта

New member
бу бу рознь, я проехал 4 тысячи и мой бу завибрировал, тут лотерея
 

Reznor

New member
Вопрос найти не убитый б.у, т.к привод в сборе более менее найти можно, и если по форумам полазить можно что то путевое найти, (я про фирму) не вмегда на сайтах бьется все артикулы
 

suharichte

New member
Меняй в сборе, я с этим сталкивался не давно, если появляется выбрация то менять надо всё в сборе, бесполезно менять отдельно триподы шрусы мрусы, выбрация остаётся, это проверено,кароче скупился я, и ты не ошибись.
 

ELar

New member
ну я тоже считаю, что лучше сразу все заменить и забыть)
 

HappyMan

New member
если вибрация пошла то по отдельности не надо менять, бесполезно,все равно на какой то скорости она будет вибрировать, согласитесь.
 

aland

New member
меня больше смущает качество китайского шруса) Вибрация-то может и пропадает на время, а вот шрус как долго отходит... Как бы дважды платить не пришлось)
 

Wishmaker

New member
Если есть возможность финансовая, бери в сборе хорошего производителя! Это два привода рублей так в 25 примерно обойдутся+работа. А если денег нет, поставь проставочные шайбы, это обойдётся рубля в два. Я правый менял, а левый ставил шайбу, вот уже год с ней ездию всё нормально
 

Kolek Dmitryuk

New member
я месяц назад менял внутренние шруса, только Китай подошёл или оригинал. Не то пальто, наверное надо полностью привода менять.
 

perq

New member
Фф3 поменял левый Шрус, наружный. Второй раз, так как первый поставили рукожопо, что аж пыльник порвало ( не отъездил и года на первом) езжу на втором уже месяц. Никакой вибрации нет.
 
Народ, он же пишет люфт внутренней грранаты. Причём тут привод ? Не вводите человека заблуждение. Даже если ОН НОВЫЙ купит оригинал привод, смысл ?
 

Сверху