Недавно приобрел ФФ 2 2007 год. Заехал в сервис сказали менять заднюю подвеску, а именно: 1) передние нижние рычаги с обеих сторон 2) верхние рычаги

Moony

New member
Ребята, всем привет
Недавно приобрел ФФ 2 2007 год.
Заехал в сервис сказали менять заднюю подвеску, а именно:
1) передние нижние рычаги с обеих сторон
2) верхние рычаги с обеих сторон
3) сайлентблоки заднего нижнего рычага с обеих сторон.
Подскажите пожалуйста какие и где лучше заказать данные запчасти чтобы соответствовало цена качество?)
 


Cheluskin1911

New member
Влетел, так сказать, ну не унывай. Я брал комплект Mayle 6 рычагов, кроме продольных те в которых "конфетки" так называемые. Вот номер комплекта 7160500039/s. Поставил и катаюсь. Развал в номре колеса сошлись
 

kick

New member
на фокус задняя подвеска : 4 рычага в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг, 4 сайлентблока в подпружинный рычаг. Цена за все 6300р. Набор болтов 12шт 1600р. Производство Германия

Q5emTPYIoXA.jpg
 

Danil_Negrienko

New member
также есть второй вариант : 6 рычагов в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг. Цена за все 8900р. Набор болтов 12шт 1600р. Запчасти новые в наличии. Если нужно, обращайтесь, буду рад помочь

_FAlLG2z0SI.jpg
 

Senator007

New member
12-15 встанет комплект рычагов нормальный. Плюс 2 сайлентблока в продольные ручаги. Они тоже уже доезжают скорее всего.
 

XXX

New member
А зачем их менять ? Они что гнутые или обломанные ? Сколько было машин, не разу не менял. Хотя при осмотре говорили что надо вот рычаги в сборе менять блаблабла... в итоге ездил так, так и продавал
 
И щас ездил на сто так как машина веляла, тип вот рычаги задние менять надо... Поменял стойку на другом сто и проблема пропала...Сайлентблоки и втулки рычагов это то, на чем частенько зарабатывают нечистые слесаря
 

Vitek22

New member
Слушай ты их больше. Тоже как то по акции бесплатный осмотр подвески. Пол машины перебрать сказали. Я показываю пальцем что с этим сайлентблоком??? Он целый, не порван, зачем менять его?
Он мне отвечает:
- ну он мне не нравится.
Бля, ты мне не нравишся, сайленблок ему не понравился...
И из того что они там выявили, поменять нужно было "ничего", все было в нормальном состоянии которое допускается к эксплотации.
Так может и у тебя так. Если подвеска не гремит и не ест резину, то нечего туда лесть.
 

rostpribrufg

New member
Такая ж тема была) купил фф2 2006 поднял и понеслась)) на все сайленблоки рычаги)
 

Сверху