Недавно приобрела фф3. Вчера поменяла Акб и случилась такая проблема. + Слушала музыку не заводив авто и минут через 15-20 магнитола полностью

oligarx

New member
Всем привет! Недавно приобрела фф3. Вчера поменяла Акб и случилась такая проблема. + Слушала музыку не заводив авто и минут через 15-20 магнитола полностью погасла, включить не смогла пока не завела авто. Грешила бы на акб, но она новая + Можете подсказать в чем проблема? Может у кого было такое?
 


Перед установкой нужно было хорошенько подзарядить. Поездишь зарядиться пропадёт такая проблемма
 

ricksnush

New member
а разве она не автоматом отключается? вроде пишет даже, что отключиться через такое-то время, без зажигания
 

Kiv_V

New member
на фокусе 2, лично у меня, через час
Пишет 1 час до отключения
На фф3 такая же тема должна быть
 

longly

New member
у меня не было такой инфо.. поэтому я и удивилась, в чем проблема
 

Сыч

New member
ну гаданием проблему не решить(если она есть)
Может не заметили на дисплее надпись
А так, то к электрику вам, он найдет в чем проблема
 

Vektor

New member
У меня надпись появляеться 1 час режим,пото вырубается,умная машина
 

harleq

New member
ну я приблизительно посчитала по продолжительности проигранных песен вышло около 30 минут слушала..
 
пипец у тебя по физике двойка была? Наоборот видно, что емкость большая у акб, потому что с маленькой емкостью акб заряжается быстро, а тут явный недозаряд.
 

ramdex

New member
слушай отличкин тут димагогию даже разводить не буду. Гугл вам всем в помощь.
 
ну это норма. Просто заряди акб и проблем не будет. Тут либо длительное движение нужно, либо зарядное устройство. Если проблема не исчезнет, то нужно генератор смотреть и адаптацию сделать под новый акб, на сервисах, которые занимаются фордами.
 
это тебе учебник физики в руки. Чем больше емкость акб, тем больше требуется времени для её полной зарядки! Время заряда прямо пропорционально емкости акб.
 

Сверху