Недавно приобрёл фф3 вот с такой оптикой. Я так понял это Алтернативная китайская оптика. Естественно стекла фар и отражатели в линзах в ужасном

Всем привет! Недавно приобрёл фф3 вот с такой оптикой. Я так понял это Алтернативная китайская оптика. Естественно стекла фар и отражатели в линзах в ужасном состоянии.

Вопрос к владельцам таких же фар, может был опыт с точно такими же, что там за линза стоит и как она крепится? Хочу полирнуть стекла, в плёнку их, и сменить на bi-led выгоревшую линзу, искал информацию по ним в интернете, нашёл всего пару магазинов где продаётся но информации по линзе никакой.

ZzJsQU8XfkY.jpg
 


Критик

New member
Линза китайское говно, стекло такое же, полировка может ушатать стекло, оно прям откровенно дерьмовенькое, линза 3 стоит, меняй на билинзы
 

Lizza

New member
Чел, если надумаешь продавать, у меня такие же фары, левая нужна очень, маякни, мало ли вдруг
 
2.5 дюйма там стоит, китайский ноунейм. По креплениям любая 2.5 дюймовая линза встанет без проблем, все уши одинаковые
 

Serdjo

New member
Не плохой Аппарат приобрёл вид имеет Сразу Видно Хулиганка. Катайся На здоровье. ОПТИКА ОГОНЬ! ТОЛЬКО Вопрос 2ка или 1.6???
 

Сверху