недавно приобрёл новый форд фокус 3, 1.6 125 сил, МКП . двигатель ещё не обкатал до 3 тысяч но есть вопрос по поведению машины и работе оборотов во

Добрый день, недавно приобрёл новый форд фокус 3, 1.6 125 сил, МКП . двигатель ещё не обкатал до 3 тысяч но есть вопрос по поведению машины и работе оборотов во время движения. Дело в том что довольно часто при езде в обычном режиме при нажатии на педаль газа обороты как бы проваливаются и возникают тычки авто во время движения. Диллеры все сввливают на период обкатки, пробег уже 2100км. Подскажите в чем может быть причина?
 


skandi

New member
ну у меня пробег 128к и есть такая же фигня, авто до 3к оборотов набирает не большими еле заметными рывками
 

Locksli

New member
Езжай и выноси им мозг это явная неисправность, какая обкатка, это какие то провалы, зажигание, топливо, мож какой то косяк заводской
 

slavaG

New member
Еще может что машина не адаптировалась толком. Но все таки я бы поехал пусть поищут, не просто так ты же столько бабла отвалил а она уже не едет
 
Пока не грей голову. Не совсем понятно в чем проблема,провалы есть на 1,6 и на полностью исправном авто. Попробуй поменять заправку,многое от топлива зависит. Если будет какая то проблема,она вылезет,машина на гарантии все сделают. Я уверен ничего серьезного нет.
 

dro

New member
И обязательно проходи ТО у офф.диллера. Меняй масло раньше,особенно первый раз. Заливай только 95й на проверенных Азс.
 

zzang

New member
Едь к ним, по гарантии пусть смотрят, они то и ждут когда ты сам полезешь мудрить
 

Сверху