недавно приобрёл ворд фокус 2(по этому пока особо не шарю), нужен совет. Стоят биксеноновые фары с автокоррекцией, именно последняя ведёт себя

Добрый вечер, недавно приобрёл ворд фокус 2(по этому пока особо не шарю), нужен совет. Стоят биксеноновые фары с автокоррекцией, именно последняя ведёт себя странно( при включении фар поднимает их на нужный уровень потом через секунд 10 опускает в самый низ. Грешу на датчики положения кузова, но стоят они бешеных денег. Есть ли способ как их откорректировать в ручную или через компьютер?
 


Если сломан датчик, ( обычно ломается тяга) то надо зафиксировать остатки в одном положении чтоб от езды никуда ничего не гуляло. И потом можно в ручную настроить фары. На фарах есть регулировка
 
У меня так же было я снял фары снял крышки с фар там есть фишка на моторчик я их отцепил от обеих фар и обратно все поставил съездил в салон где регулируют фары мне их отрегулирывали и все забыл про это все
 

MarT

New member
у меня на бмв был обрыв провода прям перед датчиком, еще бывает что клинит он . легко исправляется . советую сначала его проверить сначала на работоспособность и приходит ли на него питание
 

Сверху