недавно стал обладателем форд фокус 2 рестайлинг седан, тормоза на нем барабанные, а свет ксенон заводской, климат контроля нет, тока кондей, были ли

webceo

New member
Доброго времени суток, недавно стал обладателем форд фокус 2 рестайлинг седан, тормоза на нем барабанные, а свет ксенон заводской, климат контроля нет, тока кондей, были ли такие комплектации с завода, просто где то слышал, что ксенон тока на богатых комплектациях ставили
 


woow

New member
У меня тоже полная комплектация,а ксенон сам ставил....С ксеноном с завода не идут
 

seraphim

New member
У меня фокус 2 2006 комплектация немец полный пакет и ксенон с завода, и омывалки тоже есть)
 

hr-hunter

New member
Фокусы собирали по заказу покупателя, т.е. можно было выбрать что хочеться видеть в машине, а чего нет. Поэтому и проводка вся есть, т.е. только ставь допы и подключай.
 

Hoda

New member
ну в общем у меня провода на обогрев лобового есть, а стекло без обогрева стоит и кнопки нет. вот мечтаю поменять если подвернеться.
 
не мечтай не обязательное это......ценик хороший но и трескается.....От оскола....А пользуюсь иногда только когда после ночи прогревая двигатель....А потом оно не нужно
 

Hoda

New member
у меня на мондео был, ак зимой кайф, включил с утра 2 минуты снег съехал. Работаю в автостеклах вдруг подвернеться. Чебы и нет.
 

Сверху