Недавно стал счастливым (я надеюсь) обладателем фф2 дорест. в кузове хетчбэк. Подскажите на рулевом колесе имеются кнопки круиз контроля, но они по

Всем доброго времени суток! Недавно стал счастливым (я надеюсь) обладателем фф2 дорест. в кузове хетчбэк. Подскажите на рулевом колесе имеются кнопки круиз контроля, но они по каким то причинам не работают, что делать куда копать?
 


SEOall

New member
Круиз включается на скорости от 40 км/ч или выше 3 передачи если механическая коробка
 

Makc T_t

New member
Там надо зажать кнопку ON и тогда включится,я так слышал,сам за 2 года 5и разу не включал
 
Едешь 60км/ч и выше, жмёшь ОN и плюс на правом лепестке. Для начала проверь, подключены (кнопки) они или нет. Зажимаешь обогрев заднего стекла, и включаешь зажигание ждешь пока запищит, отпускаешь обогрев, после нажимаешь кнопки круиза если пищит то все в порядке, если нет то смотри проводку до Gem.
 

scooterOK

New member
Проверить в конфиг включён ли. Там в 3х местах должна быль активация, обычно самодельные “пронраммисты“ в моторнике не могут активировать)
 

versetty

New member
Если хоть одна лампочка стоп сигнала не горит не будет включаться
 

TES

New member
было такое, я искал причину почему не включался круиз и как раз лампочка одна не горела, не помню где то ещё прочитал до этого про стоп сигнал, поменял лампочку и заработал круиз >
 

VPsite

New member
у меня он работал исправно, потом бац, на трассу выезжаю, хочу включить а он никак, минут через пять включился сам, выключил включить не могу, минут через 10 попробовал - включился, и так несколько раз то включался то нет, сейчас вообще не работает, пред цел, посмотрю завтра стоп сигнал, может в них дело
 

Сверху