Недавно взял фокус 2, что за беда со стрелками при запуске и как лечить? И второй вопрос: какой комплект ГРМ считается оптимальным по соотношению

sbee1

New member
Всем привет. Недавно взял фокус 2, подскажите, что за беда со стрелками при запуске и как лечить?
И второй вопрос: какой комплект ГРМ считается оптимальным по соотношению цена/качество? Двигатель 1,6.
 


Кузьма

New member
Если при включении, меняй контактную группу замка зажигания, стоит порядка 500 рублей. Бери любой фирмы
 

iTux

New member
у меня грм, ролик, гейтс и там же болты 3штуки разные, один из них на 1.6. Если будешь брать Гейтс смотри что бы была не поделка.по галограммам.итд.Китай если он вонючий что ремень то ролики.
 

Arikk

New member
думаю заказать просто отдельно ремень, отдельно ролик и т.д. У меня до этого был дастер, ставил оригинальный комплект, там был ремень гейтс и ролики испанские, если не ошибаюсь.
 

Necrian

New member
Вот не плохой

RjQvjDGBIKI.jpg
 
Короче точно так же было прошлой зимой, аккум новый, стартер менял перед зимой, на диагностики ни хрена не че не показывало, все просмотрел, заметил еще что при пуске авто фары слегка маргаю и машина плохо заводилась, проездил так пол зимы и пропало все пока, грешилии на стартер таа каа именно при пуске авто идет большая потеря напряжения и из за этого стрелки в минус уходят, ПАНЕЛЬ НЕ ПАЯЛ И НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ЭТОГО КАК НЕКОТОРЫЕ ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ ПАНЕЛЬ ПАЯТЬ. вообщем не знаю как у тебя но в моей истории похоже виноват стартер но это нк точно. Но точно что не панель
 

Сверху