недавно заменил шаровые,также рулевые наконечники,стойки стабилизатора. После поездки на 700 км начало опять бренчать со стороны водителя,по звуку

Gorgoth

New member
всем привет! недавно заменил шаровые,также рулевые наконечники,стойки стабилизатора. После поездки на 700 км начало опять бренчать со стороны водителя,по звуку похоже на шаровую, снимал колесо,визуально все целое,все шевелил,вроде все в норме,подскажите что может ещё бренчать помимо шаровой?
 


GANESHA

New member
У меня тоже стучало, думал опоры и стойки стаба, а оказалась рейка
 

tortik6360

New member
по сути никак, у самого беда такая, вывешивая машина в норме, а сток при вывороте руля
 
Рейка,стойки стаба.Рейку проверить - на выкл машине рулем влево вправо резко покрутить,если стучит то она.Стойка стаба-машину покачай за крышу влево вправо.
 
брак никто не отменял к сожалению,ну уж лучше стойки стаба ещё раз поменять чем рейку перебрать))) желаю чтоб не затратно было в итоге.У друга недавно камень в рычаге застрял и брякало из-за этого
 

CrAZy_funny

New member
Добрый вечер! У меня такая же проблема, заказывал жду ремкомплекта рул. Рейки. (направляюшие гайки вала)
 

APCEN

New member
если не ошибаюсь отдельно не продаются нигде, токарью надо.

pisYpT5SS2M.jpg
 
У меня тоже стучит, звук вроде как с левой стороны. В сервисе сказали опорники их поменял не помогло. Люфт был только в них. Все остальное в идеальном состояние. Сейчас заказ втулку из Капролона. Вот буду менять. Руль не закусывает при повороте не чего не стучит. А когда едешь по прямой на больших кочках ужасный грохот.

p86vTe3ACwY.jpg
 

Сверху