Неделю назад поменял машину. Взял форд фокус 2, 1,6 115 коней на механике универсал. В предыдущей машине стояла хорошая музыка. Тут планирую делать

Привет всем! Неделю назад поменял машину. Взял форд фокус 2, 1,6 115 коней на механике универсал. В предыдущей машине стояла хорошая музыка. Тут планирую делать тоже. Интересна пара вопросов. 1)какой мощности на моей версии стоит генератор, 2)какой вольтаж будет на прогретой машине (на старой машине было 13,6 в на пригретой, там регулятор напряжения уменьшал при прогреве). 3)где тянуть силовые провода (может есть какая заглушка между мотором и салоном), 4)можно как нибудь протянуть акустические в двери без снятия их, 5)и последний у кого стоит саб в универсале, как расположить направление порта и динамика для лучшего звучания (больше давления) заранее спасибо

aTv1l2oodc8.jpg
 


Ruiseecic

New member
Я провода кидал под бардачком, там резинка уплотнительная есть, но у меня рестайлинг, хотя не думаю, что там чем-то отличается. А по напряжению лучше к электрику доедь замерь, надёжнее будет))
 

Uz___

New member
Я проводил провода под рулём! Там тоже резинка уплотнительная!
 

iStas

New member
Фазики к верху. Сразу крышу готовь вибро и шумку. Мм2 хотябы если в пределах киловата. В перед блины лезут. Провода под рулём потом под сиденьем с полным снятием ковролина заодно и там виброй . в двери провода лезут пластика в передних стойках не много. В центральных тоже пластик отщелкивается хорошо. У меня в такомже Авто 500 номинал стоял 240литров крышу отрывало. И без кандеров генератор тянул. Т.к. новая машина была. Тебе мереть полюбому.
 

Сверху