Немного глупые вопросики,поэтому не бомбите сильно.Поменял резину и машину при любой неровности начало вести из стороны в сторону.Диски прямые

webceo

New member
Добрый вечер.Немного глупые вопросики,поэтому не бомбите сильно.Поменял резину и машину при любой неровности начало вести из стороны в сторону.Диски прямые,схождение сделали,ходовка и рулевое в хорошем состоянии,следовательно дело в резине.Купить новую смогу только через месяц минимум.Так вот не будет ли вредить машине езда на такой резине?Или это вообще допустимо?)
 


Ты в колею попадаешь на асфальте, которую прокатали большие тачки, у тебя резина широкая 205-я вот она одним краем цепляет(едет по асфальту), а второй "свисает" тем самым колесо стремится повернуть, от сюда и тянет руль
 
у меня по колее прет как танк, не замечает ее, только когда вылажу с нее при перестроении,это не нормальное явление,колея тут ни причем. Резина шлак..
 

aland

New member
спасибо за помощь,вот собираюсь менять,думаю в ней и проблема,ибо проблема появилась после переобувки
 
та не зачто,меняйте по скорее, не насилуйте подвеску и себя берегите.. Не гоже на этом ездить....
 
какой то странный профиль... у меня стоят 225/45 r17 полет нормальный. Хотя рекомендуют другое.

0Zh7HsJLPm0.jpg
 

magNETic

New member
Резина старая, либо слежавшаяся, точно такой диагноз был у меня. Поставил после зимы летнюю резину, которая 2006 г.в.! была!!! И пришел ей конец. Кидало машину на скорости, пока не купил новую.
 

stroyip.ru

New member
Братик, у меня тоооже самое. На не ровной дороге руль сопротивляется, но на ровной как утюг идеально идёт. Я тоже и развал делал и диагностику. Вообщем по ходу это норм.
 
Если у резины профиль плоский,ее при любой колее на асфальте кидать будет...тоже переживал,думал че кидает в стороны,особенно на трассе
 

Сверху