Немного покатушек с выходных Фф2 1.8 Рестайл vs Калина спорт нфр. Как отметил владелец таза:"если бы не лысая резина, тогда бы ушел на старте" Как

Немного покатушек с выходных
Фф2 1.8 Рестайл vs Калина спорт нфр. Как отметил владелец таза:"если бы не лысая резина, тогда бы ушел на старте"
Как видно на видео, набрав скорость примерно 150 км/ч, автомобили идут ровно, я уже не отставал. Не стоит забывать, что Калина в 140л.с., у меня же 125л.с. + вес. Я считаю фф2 2.0 сожрало бы ее с потрохами) всем безопасной дороги)
Видео было заснять просто так, спора никого не было, лишь интерес)
 


И да, забыл написать, 3 кпп у меня вышла короче, чем на тазе, в видео видно, что я на 4 кпп переключаю, а у него 3 еще докручивает, и он будто выстреливает) как-то так)
 

r2v4n

New member
Видео выложил для того, чтобы ВЫ посмотрели как едет самый топовый спорт от ВАЗа с завода, а не подсказки, вроде есп отключить и тд и тп. Я использовать данный автомобиль умею, и поверьте для такой встречи, у меня мозгов хватило на все. И есп откл, и переключать мкпп четко, без провалов и тд и тп. Умничать не стоит) Потому что нфр экземпляров не так уж много появилось на свет. Сам с Кузбасса, такую вчера впервые увидел. Да я и не думаю, что адекватный человек за данный автомобиль будет отдавать 850.000 руб.)
 

Puikling

New member
цивик уходит. У него то-ли крутящий момент дикий то-ли что. Но со старту я на своих 2.0 ничего не могу, просто без шансов.
 
потому что 6ступка наверно и вес легче?) я кстати тоже цивика яйцеобразного ну никак не могу обойти, тоже 2,0 на палке на чипе до сотни 9,2 лоджиком мерил) 1,8 фокус отстаёт прилично от 2,0)
 

JK60

New member
да за что разговор то идет, за какую-то мелочь вроде - она 200 пойдет, а моя тоже 200 пойдет, да какая разница вообще. Форд, машина не про 200 км/ч, этот автомобиль для размеренной езды) и куда приятнее комфортнее находится в Форде, нежели, чем на данном тазе, раз уж разговор в этом направление пошел)
 

scooterOK

New member
я один в салоне сидел дал 230, всего лишь проверить. Но дорога была идеально ровная.
 

Сверху