Никак не могу решить проблему по электрике, коробка то работает то не работает. Ошибка по can шине, панель вся от и до пропаяна электрики разводят

Всем привет! Никак не могу решить проблему по электрике, коробка то работает то не работает. Ошибка по can шине, панель вся от и до пропаяна электрики разводят руками!!! Помогите пожалуйста может кто сталкивался или есть контакт хорошего мастера чтоб совет дал!! Проблему не могу решить еуже 2 месяца

vx-PLRmAUS8.jpg
 


linexa

New member
Я сталкивался!предохоры под капотом поменяй прям пачку купи и замени!
 

Avance

New member
Здравствуйте.есть проблема и понять не могу... При запуске двигателя горит габаритные огни спереди и сзади когда выключатель стоит на нуле и не горят задании стопы кроме верхнего...что может быть,?
 
ближе к зиме поеду к электрику знакомому по вопросу сигнализации и приборки за одно пускай разберётся с этой проблемой > как сделает дам знать
 

Alexro

New member
а мне пока не горит это автозапуск нужен к холодам > потом и поеду
 

Zarikshan

New member
Купи себе адаптер Vgate iCar2 WiFi (ELM327) 2.1 original за 1800р + прога MotorData + платный плагин Ford 400р. И радуйся жизни без лишних вопросов и поисков. Мониторинг неисправностей: Двигатель, акпп, приборка, модуль ABS+ESP(IVD), и многое другое.
 
Под капотом блок предохранителей около аккумулятора. Разбери и посмотри плату с нижней стороны, удивишься)) было такое, там все окислено, перебрать и норм будет
 
Автор подскажите, а на работу коробки эта ошибка влияет у вас? У меня такая же беда...то просто выскакивает ошибка, несколько раз в день, а то выскакивает и коробка начинает пинать
 

Aleksey_

New member
пинает ! Надо поднять на подъемник датчик в коробке продуть он в масле наверняка
 

GORA

New member
Была такая же хрень
Выскакивала ошибка по неисправности двигателя и неисправности коробки
Перепаял приборку и все прошло
 

Сверху