нормально ли ведёт себя приборка, когда стоишь заглушенный, стрелки падают, нажимаю на тормоз или сцепление они встают в штатное положение. Фф3 1

Всем привет, нормально ли ведёт себя приборка, когда стоишь заглушенный, стрелки падают, нажимаю на тормоз или сцепление они встают в штатное положение. Фф3 1,6
 


Честно говоря такая же ситуация, косяка в системе не нашёл, но стрелки сильно не дергаются. У меня единственное датчик тсм требует замены.
 

torrentilla

New member
У меня механика,может из-за робота ! Тут я не знаю!! Автор про КПП не написал...
 
Ниже был комент, писали что это началось после установки сигнализации с автозапуском. 2 года владею, особо не напрягает, проблем не вызывает
 

most

New member
Понятно..,ну, когда я писал своё мнение,то его,комментария, ещё небыло...! Да уж!! Всё это странно конечно...
 

Машутка

New member
У меня на фф3 2011 года такая херня появилась после установки сиги с автозапуском, как то забил уже давно, на скорость не влияет, а вообще стоит приборку перепаять ))
 
Есть такое. Можно даже на педали не давить. Мне кажется это происходит из-за того что какие-нибудь блоки уходят в спящий режим.
 

Сверху