нормально ощущать переключение акпп? А иногда и не чувствуешь? 1.6 фф2

Ruiseecic

New member
Доброго дня, нормально ощущать переключение акпп? А иногда и не чувствуешь? 1.6 фф2 рест
 


Да бывает такое, начитался много где уже за это) как выход из ситуации заменить болт ленты на побольше в длине. Просто многие советуют менять ленту АКПП и все будет ОК. Но так же многое говорят что 1)Дорого стоит. 2) замена может сделать только хуже(замена АКПП в целом )
Я и масло поменял, и фильтра, болт купил (правда поставить все руки не доходят). Пинки то есть то нет. Ну однако у меня пробег 260000 почти) я уже честно не обращаю внимание на это
 
все делал и прошивки менял, поэтому тоже смирюсь с этим, и ленту менял болты менял 2 потом 4 потом C он уже стоит 15к км и видимо еще столько же простоит
 

sasha99

New member
У меня небольшой пинок с 2 на первую,когда оттормаживаешся резко,а когда плавно тормозишь то вроде норм,через раз пинок,то же посоветовали болт поменять,но это не на долго,лучше ленту поменять,сама лента 3 к и работа 3,но пока не хочу туда лазить .
 

KYRIIL

New member
Ну вообщем то вы можете чувствовать переключения, но не пинки.
 
Я ленту купил за 1400 !!! Отличного качества ! Сайт забыл,но ребята продают только запчасти для акпп!!! Есть все,и практически в наличие !!! Болт менял, по началу норм,но все равно будет чувствоваться пинок не большой .
 

Сверху