Ну что фокусники,, подскажи мне, Форд фокус 2 -начинается сильная вибрация руля от 100 км/ч, в чем причина может быть ??? знаю одно балансировка

рыбак

New member
Ну что фокусники,, подскажи мне, Форд фокус 2 -начинается сильная вибрация руля от 100 км/ч, в чем причина может быть ??? знаю одно балансировка идеальна, диски не кривые, что ещё может быть ??
 


freek

New member
Это целая наука! Колёсные диски,грязь на колёсных дисках,тормозные диски,резина,подушки двигателя и привода наконец! Одно ты уже проверил. Дело за малым,позабыл я может чего конечно
 
Однажды, в 2012 купил фф2 дорест. Спустя год началась вибрация на скорости свыше 100км/ч. В итоге год боролся с ней, поменял переднюю подвеску, диски, резину, объездил штук 10 шиномонтажей, диагностику какую только не делал. В конце концов приехал в сервис Форд на дмитровке, ребята подняли машину, поменяли правый привод в сборе и сказали проехаться. Я чуть не заплакал. Вибраций вообще никаких не было. Цена вопроса тогда была 12 тысяч рублей
 

AshShor

New member
Такая же хрень была,делал балансировку,на приборе все в идеале....в итоге после 100 вибрация,заехал в другой шиномонтаж,вот после второго и пропала вибрация!!!!!!мастерам которые тебе делали привет )))
 

Джули

New member
У меня из-за грязи постоянно бьёт, когда кованые ставлю, а родные фордовские них..я, на грязь не реагируют, вот как-то так.
 
Была такая хрень. Балансировка в порядке, диски и ступицы новые. Оказалось - резина подошла. Хотя с виду ей ходить еще и ходить. Меняй резину
 

Locksli

New member
Подвесной подшипник, на правом приводе . Я бы начал с него . К тому же ты уверен в дисках, и балансировке .
 

Сверху