нужен совет у меня фф3 1.6 107л.с.2012года.. На днях вышла из строя рулевая рейка.стоит дорого,что можно сделать или все-таки брать новую.может б/у

Ahatom

New member
Ребята,нужен совет у меня фф3 1.6 107л.с.2012года.. На днях вышла из строя рулевая рейка.стоит дорого,что можно сделать или все-таки брать новую.может б/у поставить.?кто нибудь знает в Перми хороших мастеров?заранее спасибо.
 


dro

New member
На Вольской, сервис центр ремонта рулевых реек, там ремонтировал.
 
Я точно и не знаю.не интересовался.я ее менял 6 лет назад.точно так же было,в морозы сломалась.на диагностике сказали,что под замену.что не ремонтируется электрорейки
 

net.sebastopol.

New member
да вроде делают их,за 6лет многое поменялось. Я у них на ФФ2 рейку делал,электро тоже вроде делают,но лучше уточнить. У них мне понравилось, все запчасти, расходники+сход/развал есть.
 

JagaJaga

New member
кап ремонт рейки на фокусе. Вал полирнули, завтулили корпус. Заменили все манжеты. После где-то тыщ 80 проехал. Потом машину продал
 

funkylom

New member
Купил с разборки, 60000 км, обошлась в цену ремонта, теперь думаю что со старой делать, там вал под замену. Как по мне лучше 2 рейки чем одна отремонтированная.
 

Сверху