нужен совет) взял 3го фокуса дорейстайл, теперь вот сижу думаю о том, как, и главное какую, поставить магнитолу можно. Интересует в первую очередь

Docent

New member
Всем привет) нужен совет) взял 3го фокуса дорейстайл, теперь вот сижу думаю о том, как, и главное какую, поставить магнитолу можно.
Интересует в первую очередь ради того, чтобы можно было камеру заднего вида установить.
Или уже не заморачиваться и купить зеркало заднего вида с возможностью подключения камеры?)
 


extreme7

New member
Взял себе самый обычный пионер 2din, рамку под него и всё удовольствие. Единственное чтобы кнопки на руле работали надо брать адаптер. Нужен именно для форд с can- шиной
 

klio

New member
Али посмотри там куча магнитол, с камерой и кучей всего, ценник до 10 к
 

Gotti

New member
да отзывы читаю, пишут, что часто рамки плохо садятся) поэтому решил совета попросить)
 

Travelforlife

New member


EmUMGwoJYfE.jpg
 

Entry_N3

New member
в Екатеринбурге. Сайт bibi66 доставка СДЭК двойная система Windows и Android очень доволен
 

gooodboy

New member
https://ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-Car-DVD-GPS-Glonass-For-2012-Focus-Auto-Radio-Navi-Audio-Video-Player/32382780639.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.260.26093c00Ty8NYO это он вроде
 

monokrem

New member
Я такую брал, но цена конь, она от рестайла, подошла норм на дорест))) на али за 21
 

frog_D

New member
в группе форд фокус 3, там в товарах коврики такие, ева, только рисунок соты)))

qTDm35TMunU.jpg
 

Сверху