Нужен совет. Знаю, что на фф3 часто лопаются лобовые стекла. Кто в курсе как правильно прогревать авто в холодное время, чтобы избежать подобных

Onan45

New member
Всем привет. Нужен совет. Знаю, что на фф3 часто лопаются лобовые стекла. Кто в курсе как правильно прогревать авто в холодное время, чтобы избежать подобных неприятностей. Есть электро обогрев лобового. За ранее благодарю
 


dm-d

New member
Тоже искал эту инфу не нашел не чего внятного, себе установил оригинальное стекло за 15000р. Тоже боюсь но пользуюсь как обычно главное на него житкости не лить особенно в мороз
 

Тон

New member
Програмно отключи автомотичечкий обогрев лобача при низких температурах
 

roobaniowarly

New member
По своему опыту или греешь в положении лоб и ноги и только когда в машине жара включаешь обогрев лба или просто салон и ноги и потом лоб. Но ни когда не включай лоб ниже минус 30 на холодной тачке. Проверено.
 

beshan

New member
да я со лба вообще переключатель никогда не убираю и никаких проблем
 

linexa

New member
Я в минус 42 включил лоб моментально треснул. Получилось нечаянно хотя знал что нельзя.
 

iStas

New member
Бля, главное в мороз кипятком не лей. А так завел и пусть тарахтит минут 10
 

sp1x

New member
В мороз надо чутка погреть воздухом, а потом лобаш включать, так и с задним, эт для подстраховки, и при включенном обогреве лучше не брызгать в холод омывайкой может треснуть тоже, случалось и такое, у все по разному...
 

prizrak_x

New member
Стекло от обогрева не лопнет, поскольку обогрев идёт равномерной по лобовому. Оно лопнет, если был скол и то от прогрева воздухом. Инфа 100%
 

Сверху