нужен ваш совет, продал фокус 1,8 8 года и хочу на шеви круз 12 года поменять комплектации примерно одинаковые, мотор 1,6 акпп, стоит ли

Марк

New member
Всем привет, нужен ваш совет, продал фокус 1,8 8 года и хочу на шеви круз 12 года поменять комплектации примерно одинаковые, мотор 1,6 акпп, стоит ли?
 


Plushch

New member
Не стоит, тоже рассматривал такой вариант в этоге взгляд фокус 3. 1.6 мкп! Шеви не надёжная,и подвеска слабая!
 

Mr 13

New member
рычаги то меня уже? Которые по факту не разборные и меняются целиком
А салон, едешь,как на приоре
 

Buba

New member
Шеви не едут, мотор капризные. Фазики на холодную гремят, стоит ремень а не цепь, теплообменник вечно течёт
 

promoworld

New member
шеви не едут автомат вообще мертвая тема, теплообменника на нем нет ) фазики не гремят ( пробег 180000) с ремнем проблем нет ( меняй каждые 40000 )
За 4 года внес 50000р .
Машина класс . Вырезал катл, чип и на низах нет рывков . Так что форд и круз два одинаковых автомобиля . Как адидас найк .
 
1.6, стартавал с фокусом 1.6 тоже самое ничем не проиграл . Но у меня на ручке, акпп это мусор полный

8w1PTfB4tAk.jpg
 

Sonex

New member
согласен но .ты в инете посмотри как там фильтр меняется. У них с фордом акпп одинаковые это их совместная разработка но форд доработали коробку а GM нет
 

Сверху