нужна консультация:. Форд фокус 3 влетел в дерево, стоит ли возиться? Либо продать и сколько примерно будет его стоимость и стоимость восстановления,

Здравствуйте нужна консультация:. Форд фокус 3 влетел в дерево, стоит ли возиться? Либо продать и сколько примерно будет его стоимость и стоимость восстановления, подскажите пожалуйста. (Если двигатель цел или не цел)

3xAZrce467k.jpg
 


У меня получше ситуация была... страховку выплатили... но пожалел что востанавливал...тебе ремонта минимум 200 к. Я СЧИТАЮ ПРОДАВАЙ
 

ricksnush

New member
Если по чесноку, то продай как есть или по запчастям, потому что начнёшь делать одно выскочит ещё чего нибудь другое. Тем более у тебя уселители повело а это не есть гуд, на одной кузафщине тысяч сто . Так что продай добавь со страховки если она будет, и купи другую.
 

Elen

New member
делать не вариант.....удар прям в коробку почти и думаю что от нее одни щепки остались
 

AzminSEO

New member
подушки ребро сломали, и всё. А примерно за сколько продать можно?
 

гари

New member
где-то от 150 и до 250 тысяч, как выше сказано, то зависит от комплектации и остатков целого .
 

valodzka

New member
Смотря что уцелело. Двигатель, салон двери колеса можно продать.
 
Блин, жаль фордяню, хорошо сам цел, могло бы быть хуже, по запчастям выиграешь больше чем полностью продавать, мне лично электробензанасос надо именно от ФФ3, а то от фф2 поставил, все хорошо работает, но показания топлива непоказывает, новый брать 10000 с разбора естественно дешевле, и так много кто что либо ищет, нерасстраивайся, удачи
 

kazna

New member
есть насосы от Старвольт стоит в районе 5 -6 тыс новый, правда их ждать надо недели 3, но у тебя же машина на ходу, не страшно
 

Сверху