Нужна консультация опытных фокусоводов. Фф2 рест 1.6 умерла вот эта трубка, заказал новую... Вот только понять не могу с чего лучше начать замену уж

Adamov

New member
Добрый день.
Нужна консультация опытных фокусоводов. Фф2 рест 1.6 умерла вот эта трубка, заказал новую... Вот только понять не могу с чего лучше начать замену уж очень хитрое расположение. Может кто уже менял подскажет какой-нибудь лайф хак))

X6t7L6wb3mk.jpg
 


Ну там находится маслоулавливатель (его помыть можно) снимешь впускной коллектор там резинки уплотнительные тоже поменять можно, увидишь колечки форсунок тоже можно заменить, дроссель помыть, ну и сам впускной тоже можно промыть, и заодно увидишь нагар или потеки от маслосьемных колпачков во впускных клапанах.
 
Там ничего сложного нет. Сними для удобства дроссельную заслонку, заодно помоешь, и спокойно поменяешь эту трубку Где очертил, там легко снимается. Тот конец который под впускным коллектором легко снимается справа. Просунешь руку под коллектор справа там все хорошо видно, только нужно снять корпус воздушного фильтра и патрубок идущий на дроссель. Трубку снимай вместе с клапаном, выходит из уплотнительной резинки легко.
 
Ну вот я как то так и поменял.. но тачка всё равно дёргается.. в понедельник поеду давление в рампе мерять
 

Сверху