нужна помощь,автосервис не смог помочь,может кто сталкивался,суть вопроса в том что при разгоне,без разницы плавном или резком,слышен как будто

Всем привет,нужна помощь,автосервис не смог помочь,может кто сталкивался,суть вопроса в том что при разгоне,без разницы плавном или резком,слышен как будто стук и трение метал о метал, особенно хорошо проявляется когда вывернув руль в право начинаешь трогаться, облезли все,все посмотрели,и привода и релевую и ступицу,ничего найти не удалось,но при вывешивании машины и потом опускания на землю на какое-то время это прекращается,может кто сталкивался и кто как лечил если сталкивался,за ранее спасибо. Форд фокус 2 рейстайлинг,1.8 механика
 


ermakoff

New member
можно и мне видосик? У меня с первой на вторую когда переключил и уже полностью отпустил сцепу, добавляешь газу и слышен металлический короткий хруст. Дальше все норм едешь без посторонних звуков
 

rostpribrufg

New member
Буквально 3 дня назад избавилась от похожей проблемы. Ослабли скобы,которые прижимают тормозные колодки. Тоже долго не могли найти в чем дело. Ступица новая так и лежит в багажнике)) Не пригодилась))
 

Jeremy11

New member
У меня было так когда назад едешь тогда и скрипело и хрустело. Ступичный подшипник, 1,6 форд
 
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать.
 

Сверху