Нужна помощь! Что можно долить в гур? Что там залито не знаю. Форд фокус 2 дорестаил 1,6 100 сил акпп



что бы заменить нажо рейку ремонтировать или менять и 120 км ближайший сервис где делают и рейки и гур меняют.
 

Judginie

New member
у меня закусывает рейка иногда тоже не как руки не дойдут проверить в чем дело
 

deiww

New member
спасибо! Красная я так понимаю начиная с мотора 1,8 и 2?
 
У меня фф2 1.6 100л.с. 2007 дорест - залита была красная, лью Ликви Молли АТФ 1100 уже порядка 3х лет - полет нормальный.
 
нет, красная. Я просто к тому, что на 1.6 тоже красная бывает) я прост когда машину взял, была красная (Верней бурая жижа) и на ней стоял насос гур китайский, который у меня завыл и клина поймал через пол года. Я нашёл ориг на разборе, поставил и начал сразу лить атф 1100 - 700р/литр, крутится мягенько, без посторонних звуков, я доволен
 
а в бачке вообще нет ни капли? Ну чтоб понять, что там было вообще? На самом деле если не известно, что там было - лучше действительно сделать полную замену, потому что меркон это вроде минералка, а атф например синтетика, а смешивать их нельзя. Покупай 2 л понравившейся жижи, вывешивай колеса (ну или пвх плитки под них, чтоб без зажигания руль крутился, и меняй. Гайдов в инете много, менять проще простого. Зато будешь знать, что там
 

Сверху