Нужна помощь экспертов. Фф2 2008 года. 1)подогрев лобового стекла греет только правая сторона, а левая не реагирует. На лобовом стекле повреждений,

Здравствуйте. Нужна помощь экспертов. Фф2 2008 года. 1)подогрев лобового стекла греет только правая сторона, а левая не реагирует. На лобовом стекле повреждений, сколов нет. 2) И перестал работать регулятор переключателя на обдув, 1,2 и 3 положение не работает, работает только 4 режим.

7Z6b7vOP8Y4.jpg
 


InterWen

New member
это для печки, а с лобовым стеклом что может быть. Возможно что это предохранитель сгорел?
 

deiww

New member
скорее всего пред он на каждую часть если не ошибаюсь отдельный (левая, правая)
 

Newo

New member
там на лобовое 2 контакта, с водительской стороны и с пассажирской . Снимай жабо и смотри что с контактом с водительской стороны
 

Pazh

New member
Сними жабо или как нпщывается пластиковая накладка, там к обогреву лобовому идут двп шлейфа, один слева, другой справа. Вот смотри их. А по поводу печки резистор меняй
 

Armee

New member
На печке терморезистор! А на "лобовухе" скорее всего предохранитель! У меня на "Транзите" так было, он раздельный(левый - правый).
 
На левой стороне шлейф отгнивает от стекла. Так как дворники смахивают грязь и воду в левую сторону отсюда и итог с подогревом. А пайка контактов помогает. У меня было тоже самое.
 

alex12345

New member
Пару дней назад менял резистор это полный секс. Вот что с моим было

dexKnhJU3zw.jpg
 

MarT

New member
я к тому что Жигули и Форд
Жига была 2004 года и там когда менял был более акультуркнный резистор и продавался уже нового образца более мелкий цивильный цена было в 2014 за него 300 около того
Это на каком фокусе
 

Oleg Pokrovsky

New member
а ну почти ровесник но разработка все же старше Жигулей 2110 думал
Там более культурно
Интересно какой у меня
 

Сверху