Нужна помощь, может кто-то сталкивался. Ехал по трассе пару часов, решил остановиться отдохнуть, спустя пару минут не смог завести. В итоге завёл с

Dar_Ya

New member
Добрый вечер! Нужна помощь, может кто-то сталкивался. Ехал по трассе пару часов, решил остановиться отдохнуть, спустя пару минут не смог завести. В итоге завёл с толкача. В начале заряд показывал 14.7, потом упал до 13.3 при нагрузке. Без нагрузки показывает 12.0 при заведено двигателе. В чём может быть причина, куда копать!? ФФ3
 


ID-BUSINESS

New member
так в генераторе реле регулятор стоит, у меня так же заводишь 14в, а потом в течении езды падает до 12.5
 

peninvfesin

New member
Не завелась в смысле стартер не крутил и надпись неисправность двигателя?
 
у меня было такое. Это когда зубчики бендикса при заводе упираются друг на друга с зубами маховика. Просто при таком случае чуток поверни коленвал за а приводные ремни.
 

deiww

New member
У меня сегодня произошла подобная ситуация. Вышел с работы завожу двигатель стартер щёлкает не запускает. Акум был бодрый, к тому ещё подключал пуск-зарядное устройство не помогло завели с толкоча, через 3 километра загорелась лампочка акума. До дома таки не доехал, грешу на гену
 

mobirus

New member
На одной из клемм аккума" есть разъем, со временем на третьих фокусах он начинает мозги делать, если конечно щётки генератора в норме. Попробуй сними этот разъем и посмотри как идёт заряд.
 

Сверху