Нужна помощь, не могу завестись, с утра всё нормально заводилась, а щас крутит но не схватывает, ошибок нету, и при включённом зажигании постоянно

Нужна помощь, не могу завестись, с утра всё нормально заводилась, а щас крутит но не схватывает, ошибок нету, и при включённом зажигании постоянно гудит что-то, фф2 1,6 115л.с
 


vdfieraalz

New member
Педалью газа по нажимай при пуске. Временно поможет но смотри топлевную систему
 

int378

New member
Да новый насос! Я так один раз заправился и больше она не завелась....
 
Около часа машина постояла, ни чего не делал, машина на работе осталась,а домой уехал, сейчас обратно приехал, попробовал завести, сразу завелась, как будто и ни чего и не было
 
Проверь наличие искры и подачу топлива,если все это есть,то еще как вариант пошевели фишку на датчике коленвала.
 
посмотри преды, под рулем слева есть дыра в панели, сунь палец, попробуй нажать кнопку (кнопка аварийного отключения бензонасоса). Может имобилайзер еще не дает. Может сеточку забило на насосе.
 

huzzza

New member
при дтп срабатывает от сильного удара эта кнопка. Чтобы топливо не текло и не было возгорания
 

OPC

New member
Смени сразу реле бензо носососа!!!!! Под капотом сниму фитинг ставь бутылку и погляди дает носос давления....... У меня и питания давала как только нагрузка при прокачке все тишина......где реле ставишь перемычку 3-4 палец носос должен работать и заводи....Это ты проверишь от реле прлводку
 

Сверху