нужна помощь, не работают задние динамики на фф2,обшивки снимал динамики стоят и подключенны!магнитола

Здравствуйте нужна помощь, не работают задние динамики на фф2,обшивки снимал динамики стоят и подключенны!магнитола штатная
 


Кузьма

New member
Такая же беда. Все целое,а не работает. Поставил новую голову все равно не работают
 

Roskov

New member
все целое и не работает? Чувствую где-то ты нас наебуешь
 

perq

New member
У меня так с мотором было, капот открыл, смотрю мотор на месте целый, а все равно не заводится, в итоге клапана погнуло тогда, думал капот открою посмотрю и все хорошо будет
 
ну так у тебя там че взгляд целебный что ли, смысл ты осмотрел динамики, у тебя нет мультиметра что ли прозвонить катушки, или попробовать динамик подключить с рабочего канала передней двери фантазии не хватает, что бы хотя бы примерно понимать где у тебя проблема в динамике или в проводке или в магнитоле, смысл туда лезть если не понимаешь ничего, еще и половину клипс сломал 100% пока снимал и обратно ставил, возможно обшивки греметь как в тазах будут, и будешь ходить говорить что форд гавно
 

toro8

New member
да нет, просто после вот таких смотрильщеков машины и техника когда приезжают я просто в а*уе на сколько все там плохо из за того что кому то просто захотелось посмотреть,
 
что ты доебался до человека? Дохуя умный? Лучше самому посмотреть, хоть ничего и не понимая, чем потом ехать в сервис, что бы с тебя срубили бабло за не подключенную проводку. А с клипсами это не проблема, они стоят то 20-30р за шт. Так что относитесь с уважением к людям. Если вы знаете всё про эту машину, то не думайте так о других.
 
блять как раз в сервисах сразу видно что вскрывали ради того что бы просто посмотреть и ничего не поняли, а раз ничего не поняли значит можно и бабла срубить, все равно ничего не понимает) я не доебался, я высказался как есть по отношению ко всем смотрильшикам которых в этой группе большинство
 

vasilisa jo majo

New member
так не во всех сервисах, зависит от человека. Но как говорится, без лоха и жизнь плоха) 0)))0))
 

benadamus

New member
Слышал такое у себя ещё не проверял потому что на вахте но есть кнопка ball надпись её 2 раза нажимаешь и задние динамики звук добавляешь
 

dro

New member
Если не понимаешь, что в этом случае делать нужно, то лучше не лезь.
 

Сверху