нужна помощь печька работает только на 4 в остольных положениях нет .Потскажите в чем причина ????? ФФ2 2008Г

Добрый день нужна помощь печька работает только на 4 в остольных положениях нет .Потскажите в чем причина ????? ФФ2 2008Г.
 


Аdmin

New member
все верно,но не стоит бежать и покупать его новый,его можно отремонтировать,если кому интересно почитайте
 

zzang

New member
можно, но видел как он опять перегорал, может и причина тому была я незнаю) не спорю)
 

Zlooooo

New member
если опять перегорает,надо искать причину,а то так и будут гореть,обычно это из за моторчика печки
 

Melnishin

New member
прежде чем поменять нужно мотор печки почистить,а то так и будет гореть
 


LWMTwTRkAdw.jpg
 

klio

New member
Я менял у себя минут за 40 справился.. Но геморно подлазить.....я снял вод.сиденье, лег головой в педали, снял пидаль газа, крышку салонного фильтра, одной рукой лезешь и скидываешь фишку с реостата, торексом 15 откручиваешь на ощупь 2 самореза, вытаскиваешь его, меняешь предохранитель(пайка может расплавится и отвалиться так что накрути его и зажми) и ставь на место.
 
Кошмарное занятие, все равно что гланды через жопу удалять, но делать надо!На ютубе дофига информации что да как, цена вопроса 30-50р
 

Shmel

New member
Тоже только что поменял, сам он стоит 950, замена обошлась в 800 р. так как там ковыряться самому часа 2 прийдется)
 

Сверху