нужна помощь.У меня фф3 1.6 2013г немного был аварийный.На днях снял переднюю левую фару и увидил под ней какой то блок,модуль управления.Так вот в

Всем привет)нужна помощь.У меня фф3 1.6 2013г немного был аварийный.На днях снял переднюю левую фару и увидил под ней какой то блок,модуль управления.Так вот в чем вся беда он находится в подвешаном состоянии и замотан в пакет.Подскажите как он должен крепится и желательно бы артикул этой коробочки,в которую его надо запихать.Буду благодарен если кто-нибудь скинет фото,как оно должно быть на самом деле
 


hoho

New member
я ставил ксенон и увидил эту штуку в пакете,и мне кажется так не должно быть...
 

Dakort

New member
между блоком розжига и пакетом образуется статистический ток, он и помогает лучше разгораться ксинону
 

botmaru

New member
я конечно критично отношусь к российской сборке всего автопрома кроме военной техники, но пакеты явно не их методы! Так что не кажется. Я у себя загляну и отпишусь
 
да он был чуть чуть после дтп и мне кажется что мастера,которые делали,решили не заморачиваться и завернули его в пакет.Вот мне и интересно куда он должен крепится,и к чему
 
Левая кышка 1 720 891
правая 1 685 732

56SD894dpEE.jpg
 

dm-d

New member
Это блок управления двигателем .оставь так если сухо конечно .расположен он неудачно
 

Сверху