нужна помощь в подборке кода аудиосистемы на форд фокус 2,магнитола сони!купил в январе,уезжал на вахту отцепил аккумулятор,приехал, всё подсоединил

bisnesua

New member
Добрый день!нужна помощь в подборке кода аудиосистемы на форд фокус 2,магнитола сони!купил в январе,уезжал на вахту отцепил аккумулятор,приехал, всё подсоединил,требует код,кода нигде нет, всё перерыл...
 


Жужа

New member
У меня наклейка в пордачке,а вообще видео посмотри в ютубе там че то было типо как Код узнать
 

yug

New member
Посмотри в книге аудио)) где-то в середине наклеяно на нижней части страниц..
 

Real_kas

New member
Ещё на самой магнитоле. У меня был ручкой шариковой написан код
 
Вариантов много где может быть этот код,в бардачке,на магнитоле,на самой магнитоле,в книгах полистай,один даже нашёл код под запаской)ну если уже нет,то обращайся к группам разб магнитол,они за денюжку его вышлют(сам не обращался к ним,находил в бардачке)
 
если нигде нет, полистай в ленте был паренёк, который за небольшую плату решал этот вопрос, сам не вводи, в поиске вбей в группе
 

sbee1

New member
здесь мне бесплатно выслали код
http://autopeople.ru/forum/ford/fusion/sound/65995.html?page=179#comment_7344919
 

formula

New member
Ребята, он же сразу написал что все перерыл и нигде нет. Так вот зачем писать посмотри там, посмотри здесь. Это типо он везде перерыл кроме бардачка, или в козырьке не смотрел, но все перерыл. Я в шоке от вас
 

Сверху