нужна ваша помощь. Фф2 1.8.вообщем присутствуют удары при трогании с места и при переключении передач, думал на шрузы, но они нормальные да и подушки

Всем привет, нужна ваша помощь. Фф2 1.8.вообщем присутствуют удары при трогании с места и при переключении передач, думал на шрузы, но они нормальные да и подушки двс еще живые, пробывал на месте играть сцеплением с ручником, не колеса, не двигатель особо не дергаются, но лязг присутствует. В интернете вычитал что приехала коробка а точнее деференциал+ко всему коробка воет на первых двух передачах. Реально ли пипец кпп или удары могут быть иза чего то ещё, кто с этим сталкивался? Всем ровных дорог!
 


У меня была проблема при резком ускорение.
Удары были по кузову, поехал в сервис, оказалось что ухо крепления глушителя где гофра и возле заднего бампера прогнили и глушитель бил об кузов. Могу только посоветовать осмотреть машину снизу на удары по кузову. Фф2 2010г 154т км
 

MarT

New member
привет, у меня такая же беда, если аккуратно ездить то все нормально, если ехать дерзко, то как будто что то проскакивает, ты разобрался в чем причина?
 

OPC

New member
поменял заднюю подушку, удары стали меньше, поменял салейнтблоки на передних рычагах-толку 0, сейчас особо жта проблема не напрягает, но я уверен что пипец трипойдам
 

Zarikshan

New member
щёчки остались. Если трогаться резко-это трипойд + ступица на шлицах лязгает(от этого не уйти)
 

Сверху