Нужна ваша помощь. Купил машинку и только потом обратил внимания что левая фара выставленна неровно, есть зазор, снял фару, а там деталь сломана

Всем привет.Нужна ваша помощь.
Купил машинку и только потом обратил внимания что левая фара выставленна неровно, есть зазор, снял фару, а там деталь сломана,незнаю как её обозвать? Вообщем на что должна крепиться низ фары...картинки нашёл в интернете для примера, что то похожее..форд 2 .2007 год хэтчбэк..

6ulLETp9U0U.jpg
 


Sergey Palych

New member
Называется это штука-передняя панель!Нужен понятный кадр проблемной части.
 

klio

New member
нашёл, это оно и есть..сейчас думаю заказывать или попробывать ту беду залотать
 

DemianWWW

New member
отсутствует передний правый кронштейн крепление бампера на первом фото.
 

NickPro

New member
Китай в раёне трёшки стоит.Готовся к геморою с зазорами.Если что, пиши,подскажу.
 

Артур Archik

New member
когда будешь откручивать 4 болта,запоминай их положение(болты одинавые),отверстие в панели квадратные будут.Прикрутишь чуть ниже,капот не закроется.
 

cardviz

New member
дороговато.Если нервы в порядке(прочные),можно и самому.Посматри несколько видосов кто как это делает.
 
не бузи Богдан, был не прав, фордом владею меньше года, до этого вазики были, и мне казалось что телевизор на форде, это усилитель бампера, который к передним лонжероном крепится)
 

Pazh

New member
век живи -век учись ) у меня -три форд фокус 2 было и один форд фокус 3) собаку на них съел уже
 

Сверху