нужно поменять на фокусе втором задние саленблоки все полностью, какие фирмы лучше брать и стоит ли менять вместе с рычагами или проще поменять только

sp1x

New member
Всем привет подскажите пожалуйста нужно поменять на фокусе втором задние саленблоки все полностью, какие фирмы лучше брать и стоит ли менять вместе с рычагами или проще поменять только саленблоки!??? Спасибо за совет заранее!
 


GANESHA

New member
Конечно рычагами проще. Комплект mapco ставили норм ходят, салентблоки лемфердер.
 

Elen

New member
Можно и полностью заменить только сайлентблоки! Лемфердер
 
Замена задних сайлентблоков всех рычагов
Lemforder 3194001-4шт/1480
Lemforder 3193801-4шт/1120
Lemforder 3683101-2шт/1200
Hanse HR402182-2шт/700
Hanse HR402183-2шт/660
Сумма 5260
Работа по замене 4200, сход/развал 1800
Итого: 11260
Комплект рычагов стоил около 21-23к + работа + сход/развал вот и считай!
 

Nigmao

New member
в последнее время не очень. Саленты в подпружинных, через 35-40 тысяч умирают.
 

ArtemedoN

New member
у меня на левой стороне на подпружинном и серпе саленты подходят уже, я хочу поставить пока марсо и свои старые перепрессовать, пусть лежат. И если марсо умрут, то свои обратно поставлю, пресовать сейчас не хочу, а то хер знает как запрессуют
 
смысл переплачивать??? Саленты в костях и серпах прессуются на раз, а вот с подпружинными… тут может возникнуть конфуз.
Посмотри Meyle, этих надолго хватит
 

dtox

New member
Берите комплект Meyle, минимум 75 тысяч отходят при должной эксплуатации.
 
да тоже недавно менял во столько же вышло но сказали последний раз запресовывают уже рычаги ослабли поэтому в следующий раз только рычаги
 

SADtg

New member
Постааь безкорпусные полеуретановые сайленты Точка опоры питерская фирма и забудеш оних на лет шесть
 

Сверху