Обращаюсь к тем кто моет сам и не ездит на мойки.Как часто моете движку ?Какую химию используете

Sam Keen

New member
Добрый вечер.Обращаюсь к тем кто моет сам и не ездит на мойки.Как часто моете движку ?Какую химию используете ?
 


Waterclear

New member
По мере загрязнения. У меня защита не стоит снизу, живу с селе, пыли много. Мою только весной и летом раза 3.
 

Gem

New member
Каждую весну обязательно, после зимы песка под капотом тьма тьмущая. Обычной химией для мойки, без проблем.
 

Фларис

New member
Смотри я админом проработал на мойке достаточное количество времени и могу сказать,что специальной химией для мойки двигателя отмывается лучше, чем химией для мойки авто
 

mutfloola

New member
вот смотри, я уже лет 10 мою двс сам и могу сказать, что химия для двс это шляпа. Ей только пыль сбивать.
 

gabuev

New member
дядь, её надо хорошую брать и в соответствующей пропорции с водой
 

seil

New member
да то что для движки нужно химию это я знаю Обычная активная не для этого предназначена .... Интересно если просто сбрызнуть не чего не закрывать и не продувать ... Как думаешь ....?
 

Popeye

New member
я мою и ничего не закрываю. Но и не завожу сразу. Мою дома и есть возможность просушить на солнце. А так воздухом преды и гену продул и все.
 
По сути ... движка чистая,в плохую погоду закидывает да и реагенты .... Вообщем могу клему не скидывать и не чего не закрывать Так как всё под пластик защитой Просто сбрызнуть и промыть без напора не заливая ... Или все по уму делать ...???
 

BorovoDiver

New member
просто мой и всё, только не лей напором напрямую на гену и в область предов
 

Сверху