Обратите внимание на стрелку температуры, она у меня в таком положении постоянно на прогретую, больше не поднимается. Это нормально? Просто заметил

Миров С.

New member
Всем приветы. Обратите внимание на стрелку температуры, она у меня в таком положении постоянно на прогретую, больше не поднимается. Это нормально? Просто заметил что у всех она на середине.. В чем проблема, на что влияет? Фф2 дорест 115л.с

811nvqLXarQ.jpg
 


OpeL

New member
У меня выше второго деления не поднимается, уже не обращаю внимания. Термостат менял, не помогло
 
У меня вообще с 0 до 90 градусов поднимается почти сразу после того как чуть погреется... вопрос тоже интересует почему?
 

mebelmiheeff

New member
У меня такая же хуйня, но у меня я знаю почему. После припайки не правильно выставил. Скорее всего у тебя так же
 

konfez

New member
На фордах это нормальная работа стрелки! Если термостат не накрылся! А так у всех показывает 90 и больше не поднимается!
 

AzminSEO

New member
Да у меня тоже самое, только когда двиг перегреется, он все равно в таком же положении
 

v.v pukin

New member
В том же положение но по елм 106,102 показывает .когда термостат накрылся показала ближе к 120
 
Какая разница, что у вас за машина?
Все норм. Этот датчик показывает примерную температуру! Мотор может быть прогрет до 70 градусов, а стрелка будет на средине или когда вы "дадите в пол", например 160 - 180км/ч. ваш двигатель прогреется примерно до 90 градусов и ВСЕ РАВНО СТРЕЛКА БУДЕТ по центру на 80 гр. Как-то так
 

Сверху