Очень нужна помощь толковых специалистов в г. Ульяновске. Походу сцепление накрылось или коробка. Всю машину просмотрели, грешат на это((( вибрация

Kantessa

New member
Очень нужна помощь толковых специалистов в г. Ульяновске. Походу сцепление накрылось или коробка. Всю машину просмотрели, грешат на это((( вибрация при разгоне и на не большой скорости, рывки, бывает не сразу скорость переключается. В общем жопа какая с фокусом
 


CL600

New member
у меня перед началом вибрации был какой то металлический хруст на ходу. Вылезла ошибка, прочитали ошибку это че то по экологии. А потом ездию ездию. Смотрят подвеска норм. Двигатель норм. То на чем колеса держатся норм
 

Вадим

New member
Мне бы мастера хорошего найти((( куда не приеду то одно то другое. А вибрация то есть в жопу ее((( я ни хрена в этом не шарю
 

SADtg

New member
ну у тебя есть наверняка друзья мужчины, вот попроси с тобой вместе проехать в автосервис. ..искать ответа в интернете, это гадание на кофейной гуще. ...
 

goodman

New member
да уж спрашивала, ездили. Пока никто не понимает в чем точно причина. Поэтому уже сюда пишу. Мож кто соображает хорошо в фордах
 
Подушку правую меняй на двигателе, визуально ничего можешь не увидеть, а по факту ей может быть Пиз...ец, отсюда и вибрация и плохое включение.
 

XSeller

New member
Подклоди шайбы под шруза и мир тебе будет сам мучелся патом опять пошла умерла подушка не знал что такая вибрация будет заменил и все шикарно стало смотри это там другово нет и не будет
 

k17

New member
Попробуй сюда обратиться

Tyqc_iNWx-8.jpg
 

Locksli

New member
Подушки это вибрации, а плохое включение передач это сцепление
 

Сверху