Очередной вопрос про динамики) будет ли толк, если вместо штатного фронта поставлю динамики Pride Ruby Voice 6,5( по размеру говорят один в один)?

Hi!

New member
Всем привет! Очередной вопрос про динамики) Подскажите, будет ли толк, если вместо штатного фронта поставлю динамики Pride Ruby Voice 6,5( по размеру говорят один в один)? Или обязательно через усилитель их кидать?Магнитола штатная. Не язвите только! В Гугле ни чего толком по этому вопросу не нашёл.

COHVhTktOzw.jpg
 


morj0

New member
Руби лайт 6.5 или 8 ставь, 60 номинала, можно и через мафон подцепить
 

sparr

New member
Смотря что ты добиться хочешь. Тупой громкости - ставь прайд и усилитель.
Если качество звучания, смотри в сторону инфинити и им подобным, штатное гу сразу до свидания. + Шумоизоляция.
 

Evgeniy Andreev

New member
Руби лайт 60вт. Номинал. Любой мафон даже пион 99 не выдаёт больше 20ти ватт в канал. Если хочешь чтобы они играли норм, то нужен усь.
 

nik2n

New member
штатная поначалу устраивала полностью, а теперь думаю как бы улучшить.
 

Germes

New member
а что в Волгоградском клубе не спросишь ? там есть кто разбирается в автозвуке
 

kostrovoy

New member
глянул как-то, показалось что группа "мертвая", поэтому и не спрашивал там.
 
Перед Новым годом поставил Pride Solo 100 и сразу усилитель Pride Quattro. Передние и задние динамики от усилителя, пищалки(вроде так называют ) от магнитолы. Магнитола Пионер 2 дин. Могу сказать одно, играет на порядок интереснее чем штатка, но у кого бы я не спрашивал, если будет играть от штатной магнитолы(без усилителя) ты, грубо говоря бессмысленно. Разница будет, но по нормальному заиграет только с усилителем
Если в будущем планируешь устанавливать усилитель, то думаю есть смысл) как говориться с запасом на будущее

y0bGkiJ-gTE.jpg
 

harleq

New member
у меня в задних дверях стоят Ежи (прошки вроде) встают с обычными приставочными кольцами под них, на передние Pride Solo 100 стоят именно фордовские колечки(в сервисе чуть чуть подпиливаешь, и результат на фото)
 

Сверху