одногруппники!такая проблема:примерно с неделю машина с пульта открывалась-закрывалась стретьего-четвертого раза.Грешил на батарейку в пульте,заменил

serezniy

New member
Всем добра,одногруппники!такая проблема:примерно с неделю машина с пульта открывалась-закрывалась стретьего-четвертого раза.Грешил на батарейку в пульте,заменил машина вообще перестала реагировать.прочитал,что нужно прописать его по новой.Сделал как сказано в мануале-машина звук издаёт,но на пульт не реагирует.может пульту хана?заранее всем спасибо.фф2,1,6 100сил,рестовый.
 


смех смехом)) а бывает такое, что взрослые мужики ставят её неправильно, вверх ногами, и думаю каждый считает себя а...уенным пацаном с золотыми руками
 
Андрей, 41 год. Месяц думал, что сдох пульт, оказывается тоже не правильно вставил батарейку, пиктогамма на пульте сделана для продвинутых >
 
Приветствую. Была такаяже история. Раза с третьего или больше получилось фф2. Тренеруйся всё получиться
 

semykov

New member
друг,рассказываю,вопрос ты читал.я сегодня приехал к парням,описал ситуацию как в вопросе,он разобрал ключ,через 30 сек. отдал мне(не знаю,что он делал,не видел)и говорит иди проверяй.
 

Сверху