Одноклубникам.Купил Фод фокус 2 2009 года, 2 литра автомат пробег 120.000 Реальный)))))Вопросов 2, у кого какой расход?Этот просто нечто 15-17 литров?

Привет Одноклубникам.Купил Фод фокус 2 2009 года, 2 литра автомат пробег 120.000 Реальный)))))Вопросов 2, у кого какой расход?Этот просто нечто 15-17 литров?????Эт реали, или на что-то обратить внимания, и на холодную изредка обороты плавают.

RYUtI_bPMfM.jpg
 


Смотри среднюю скорость,мб там 18 кмч,сбрось.Ну а так уж по классике сперва свечи/фильтра/масло поменяй,может и в этом дело.Можно ещё каталик вырезать и перепрошить,у меня после этого расход убавился
 

valodzka

New member
Плавающие обороты возможны из-за грязного дросселя(проблема фф2 1,8 и 2.0) расход у меня был и 19 зимой. Все взависимости от средней скорости потока
 

TES

New member
Ты это по компу видишь? Может перед продажей он акум свой забирал, когда Клема сбрасываешь. Средний расход тоже сбрасывается и подлетает в космос. Пару раз на дальняк сгоняешься и в норме будет
 

MargoUfa

New member
За сколько интересно смог взять ? По пробегу и так на взгляд, вроде почти новая можно сказать
 

weedmaster

New member
100к за 11 лет и полюбому не скрученый )) хозяин бывший видимо только смотрел на машину))
 
представь себе да!!!я тебе больше скожу!у моего друга ГАЗель 11г 24 к пробега,а Газель это рабочая лошадка!попалась так что просто не нужна машина и все!
 

SUGROB

New member
ну то есть человек на этом Форде не ездил почти не хрена 11 лет..а это значит тогда, что и не менял он там ничего, так как не ездил нармально, а на 100 к как раз или уже очень скоро нужно будет менять подвеску, всю жижу, ремни, свечи, часто гену и сцепление и так далее .. в итоге там все 400 к уже выйдет.. да и ничего хорошего, что машина столько лет стояла, она ездить должна
 

watch#

New member
Я тебе не говорю что она стояла грузом!Все расходники я и так поменял сразу! Впринцепе на любой машине которую не покупал бы меняю все расходники сразу(чтоб лучше спалось) а так все смотрели на СТО и по компу,и все там норм!
 

Сверху