одноклубники!!) Как всегда без вашего мудрого совета не обойтись! Вопрос очень простой : мыть или не мыть?)) речь идёт о чистоте фар изнутри. Т.к.

Cristian

New member
Приветствую одноклубники!!) Как всегда без вашего мудрого совета не обойтись! Вопрос очень простой : мыть или не мыть?)) речь идёт о чистоте фар изнутри. Т.к. тема заезжина, не спрашиваю : чем мыть, как мыть, где мыть, зачем... и т.д. всё тысячу раз обсуждали!! Хочу услышать Ваше мнение по поводу "я б рискнул" или "ну его на..." загвоздка одна !) - фары ксенон с автокорректором!!! ФФ2
 


Demeter

New member
Мыл,только не поцарапать отражатель и хорошо просушить
 
Если плохо светят смысл мыть если линзы штатные говнецо да ещё и от ксенона выгорают отражатели, тут хоть мой хоть не мой только установка нормальных би линз поможет.
 

Mister

New member
Мыл водой дестцелированой оставляет разводы 100% водкой хорошо но лучше спиртом не оставляет разводы
 

iTux

New member
Лампочки все вынул и туда залил почти 1 литр полежала немного на стекле прополоскать на 2 раза и все хорошо просушил феном обычным
 

Melnishin

New member
Берешь два магнита обматываешь солфетками или веташью наливаешь спирт один магнит во внутрь другой по пластику и по тихоньку натираешь это если есть пятна на пластике затем выливаешь и сушишь феном
 

Сверху