одноклубники! Подскажите какие диски и колодки тормозные взять?? Фф2 2006г 100л/с 1,6акпп. Так же хотел спросить, при переключении с 1 на 2 слышен не

Добрый день, одноклубники!
Подскажите какие диски и колодки тормозные взять?? Фф2 2006г 100л/с 1,6акпп. Так же хотел спросить, при переключении с 1 на 2 слышен не большой букс как будто что-то проворачивается, это сцепление или коробка, если сцепление то какое лучше взять??? Все спасибо за помощь.
 


OPC

New member
ubs это фирма производитель дисков и колодок, на задней оси стоят, тормозят отлично
 

SUGROB

New member
скрипа главное нет?))) А то любил я Отто zimmermann, но что-то стоить они стали дороже ате... Диски тормозные какие стоят?
 
Ставил себе вначале сезона lunx auto диски и колодки на переднюю ось, скрипа и писка нет, тормозят отлично, и цена отличная.
 
чтоб не пылили это керамика. У меня вот два года керамика спереди стояла, остался доволен. Сейчас вот думаю что купить.
А зачем ставил диски от фф3? Они же легче и ресурс меньше?
 

Roskov

New member
ресурс хрен с ним, лучше охлаждение у них, да и тормозят субъективно лучше
 

Samonr

New member
почему лучше охлаждение? У фф2 ведь тоже вентилируемые. Торможение я так понял больше от колодок зависит. Феродо здесь лидер, правда быстро диск стирают.
 

scooterOK

New member
вент отверстия больше в дисках значит больше воздуха=лучше охлаждение :)
 

Сверху